Головна » 2015 » Серпень » 05
Итак. Голосование "состоялось". Плевать, что не проголосовали жильцы. Сегодня, я так понимаю, в тесном кругу правление обсудит ситуацию, похает несознательных жильцов, нарисует нужные результаты. Думаю, что ни у кого из гореправленцев не хватит совести сказать "я провалил организацию голосования, считаю, что даже с пустяковым делом не справился, дальнейшее своё пребывание на должности члена правления считаю бесполезным, потому как более серьезные дела требуют еще больше усилий".
В связи с такой "замечательной" работой я буду настаивать на публикации статистики поквартирно - кто голосовал, кто не голосовал. Эта информация в обязательном порядке должна быть вывешена на досках объявлений, чтоб ни у кого из жильцов даже намека не было на мысли о возможных дорисовках голосов. Думаю, что это будет порядочно.
И я продолжаю настаивать на том, чтобы ОСББ узнал своих "героев", которые приняли решение об отключении горячей воды. Поименно. Это надо было сделать до голосования, но, ув ... Читати далі »
Переглядів: 608 | Додав: VPogoda | Дата: 05.08.2015 | Коментарі (1)