Головна » 2015 » Листопад » 20 » а что вообще происходит?
10:24
а что вообще происходит?
Добрый день, уважаемое Правление.

Как-то незаметно для жильцов проходит жизнь правления ОСББ. Непонять, что происходит. Вот вывесили объявление, что у нас новый и.о. головы. А что случилось? Какие у нас перспективы с зимовкой? Какие результаты утепления 1го и 4го подъездов?
Есть просьба - давайте кто-то будет вести дневничок Правления ОСББ. Маленький, но так, чтобы не возникало ощущение - выборы прошли, теперь можно и помолчать.
Переглядів: 578 | Додав: VPogoda | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 6
1 VPogoda  
0
и еще один вопрос:
в киево-святошинском РЭС понятия не имеют о наших договорах. Хотя  в договоре стоит дата 24.06.2015, мы с тех пор никому и ничего не платили. Что делать?

3 dimdim  
0
А по-поводу утепления подъездов можно смело всем сказать, что это было ошибочное решение. Этот материал вреден и ОПАСЕН.
20 Ноя 2015 г. 10:18 пользователь "Ольга Крупина" <krupina80@gmail.com> написал:
Всем здравствуйте.Я согласна с тем, что многие не знают о происходящем в ОСББ, о том, что делает правление, о том ч то делают сотрудники осбб, о том,  что они НЕ делают. Нам обязательно нужно оповещать наших жильцов о происходящем. По-этому поводу я не однократно ранее обращалась к Ковтуну и просила развешивать информацию в подъездах нашего дома, т.к. на сайт заходит очень мало граждан, а в подъезд заходят все. Ничего не делалось.  Теперь прошу настоятельно новое руководство изменить ситуацию. Этот вопрос я уже обсуждала с Наумчуком. Жду  результатов.20 Ноя 2015 г. 10:10 пользователь "Наталья Боярчукова" <asha.boyar@gmail.com> написал:
И честно говоря , Дима , не понятна Ваша реакция  на происходящие.  У Ковтуна было очень много возможности проявить себя как руководителя!!!! Но...... Мы все знаем результат. Поэтому давайте будем начинать делать все вместе. И наконец привлекать наших соседей к жизни нашего дома.

4 LiLi  
0
А кто принял решение утеплять стояки заведомо опасным и токсичным материалом?! Не те ли сотрудники ОСББ, которым Вы, Дмитрий, предлагаете повысить зарплату?

2 dimdim  
0
-надійшли 4 скарги від мешканців 4 -го підїзду на різкий запах в квартирах та коридорах через запінення Піноізолом.
- люди категорично відмовились від замірювання якості повітря у власних квартирах інспектором СЕС.
- правління проголосувало про демонтаж піноізолу.

5 MAXKAC  
0
Я сто-пятсот разів просив на усіх форумах про те, щоб написали графік засідання правління. Жодного разу Дмитро не відповів. Прошу вкотре про це повідомити. Люди хочуть бути присутніми

6 MAXKAC  
0
Дмитре, прошу відповісти на наступні питанння: 

1. Коли відбуватимуться чергові збори правління? Хочеться хоч трохи дізнатися стан справ ОСББ, бо усі в "повному невєдєнії".   
2. Чи відбувається електронне листування (як раніше) по діяльності ОСББ?  
3. Наскільки пам"ятаю, то восени мали відбутися збори по тарифам - де вони (і тарифи і збори)? 
4. Де фінансова звітність? Хоч базова: скільки є коштів, скільки боргів, хто боржники? 
5. Хоч на одного злісного боржника подано до суду? 
6. Приходив двічі до дверей ОСББ в робочий час протягом минулого тижня. Нікого не було. Це що таке? як дізнатися, що робиться у нашому господарстві?

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]