Головна » 2012 » Березень » 12 » Газовый счётчик?
17:01
Газовый счётчик?
Поделитесь опытом, кто как решал проблему с этим уродством на кухне? Сборщики кухни покрутили мне у виска и сказали, что бы я как минимум переставил счётчик ближе в угол, сейчас он торчит чуть ли не середину кухни! 
Как можно это ведро перенести в угол, кому звонить, куда бежать?
Переглядів: 692 | Додав: whitehat | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 5
1 maria  
0
Если газ в вашем стояке еще не включили - лучше сразу согласовать с киевгазом. Пусть их люди и переносят, куда покажете, иначе потом не оберетесь проблем. У П.И.Пиляя есть контакты

2 andruxa  
0
Было б интересно как минимум поменять счетчик на более компактный
Например такой: http://ukrenergy.com.ua/common2.html
http://www.price-list.kiev.ua/choice/shetchik-gaza/details/Schetchik-gaza-ot-kompanii-Kompaniya-Sem-v-gorode-Kiev.html

3 nsergi  
0
Що уродство, то уродство. Але, краще відразу з ними вирішувати, бо потім будуть проблеми. Я переробив це страхіття, бо також кухня не ставала, так вони ще й дивувалися, що це я зробив.

4 whitehat  
0
Петр Иванович сказал мол когда будут стояк включать - тогда сразу и перенесут счётчик, но что-то мне не сильно верится, что они будут этим заниматься во время приёма стояка. Вы самостоятельно переделали или вызывали газовщиков? Если вызывали - можете поделиться контактами?

5 kleopanda  
0
Если Вы хотите головной боли, то согласование с Киевгазом будет стоить денег (официально и нет!!!), Кроме того резка трубы и т.д. Поэтому можно его спрятать в кухне - мебельщики должны сами предложить Вам варианты. Кроме того не забывайте, что газовая труба, счетчик должны быть доступны НЕ ТОЛЬКО ВАМ!!!!
P.S. як кажуть в Україні: " поганому танцору....." ( це стосується мебельщиков)

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]