Головна » 2015 » Липень » 23 » ІІІ тур виборів - письмове опитування
10:37
ІІІ тур виборів - письмове опитування

Шановні сусіди!

Протягом 7 днів з 23.07 до 29.07 буде проводитись письмове опитування! Поквартирно! Прохання всім власникам квартир, до котрих не потрапила анкета ОСОБИСТО - перевірити особисту поштову скриньку - взяти анкету - ознайомитись - проголосувати - та повернути в приміщення ОСББ або віддати представнику під'їзду.

Всім квартиронаймачам прохання отримати письмову Довіреність на право голосування від квартировласника!

 

 

Переглядів: 442 | Додав: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 7
1 VPogoda  
0
а как узнать "представника"? smile

5 alex  
0
У Василя Петровича є перелік відповідальних осіб. Треба у нього запитати хто, наприклад, по 10-му під`їзду відповідальний?
Якщо вже йти в ОСББ, то краще проголосувати на місці.

7 VPogoda  
0
блин, ну почему так? Почему вместо того, чтобы 15 человек сделали работу за которую САМИ взялись, предлагается поработать пяти сотнями человек? Почему никто из правления не озаботился тем, чтобы вывесить перед подъездом списки представителей подъездов с их контактами?

2 vyacheslavra  
0
Как можно проконтролировать, что результаты голосования будут без подтасовок, если анкеты будут отдаваться работникам ОСББ, а есть вопросы, в ответах на которые работники ОСББ заинтересованы напрямую??

3 LiLi  
0
Сегодня 29.07. Анкеты никто не принес и в почтовом ящике не обнаружено!!!

4 alex  
0
Какое парадное не обходили?

В любом случае в ОСББ имеются анкеты в достаточном количестве. Можно подойти и на месте ее заполнить.

6 VPogoda  
0
Когда подойти? Большая часть людей работает. Если Вы обратили внимание, то даже на сборы, которые начинались в районе 19-30 люди приходили с опозданием.
В добавок, во всех сообщениях написано совершенно чётко: будет поквартирный обход или анкеты в почтовых ящиках. В итоге нет ни того, ни другого, а выясняется, что надо идти в ОСББ. Кто, где и когда об этом сказал? Правильно - НИКТО.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]