Головна » 2012 » Червень » 5 » Обленерго
21:03
Обленерго
Сьогодні в AES Обленерго повідомили про заключення прямого договору на обслуговування нашого будинку. Всі необхідні документи підписані і можна заключати прямі договори з власниками квартир (1 черга).
2,3 черга - на етапі оформлення.
 
Також повідомили про цікаві постанови НКРЕ 496,497,498 вже набрали чинності з 01.05.12, де вказані нові тарифи та ліміти. Цікавим є відміна пільгового тарифу (обігрів житла) для населених пунктів оснащених газом.
 
 
Переглядів: 1129 | Додав: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
1 IgorOk.  
0
Не могли бы разъяснить детали? Есть желание приобрести квартиру, а это немаловажный момент. Когда ожидается решение вопроса для 2 и 3 очередей? Спасибо

2 dimdim  
0
(04598)50710 телефон AES Обленерго, спитати Токар Павла чи Листопадову Оксану

3 gven  
0
Сегодня звонила Токар Павлу, общалась с ним по поводу заключения договоров между жильцами и Обленерго. Информация такая: заключать договора с Обленерго жильцы на данный момент не могут, поскольку ОСББ не предоставило документы о земле (на каком правовом основании был построен дом на этом земельном участке - выделила ли землю сельская рада в собственность, или земля в пользовании и т.д.). Только после предоставления этого документа можно будет начинать опломбирование счетчиков, и уже после этого - подписание договоров с Обленерго. По его словам, наш голова с Юности, 3 приезжает к ним в Обенерго чуть ли не каждый день, но документ о земле так и не привозит. На Обленерго уже наезжает их руководтсвто, что они пломбы под наш дом закупили месяцев 2-3 назад, а до сих пор их не использовали (не списали). Но ранее предоставления документов о земле это не возможно.
Вот такая история.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]