Головна » 2011 » Грудень » 11 » Ремонт
18:23
Ремонт
Всіх інвесторіх 2 черги вітаю з полученям права власності на квартири))) Хотілось б дізнатись хто розпочав ремонтні роботи, і знають хороши не дуже дорогих (так як всім прийшлось доплатити за балкон) робітників? Буду вдячна за допомогу
Переглядів: 655 | Додав: nataliia | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 4
1 whitehat  
0
Кстати, раз уж заговорили о финансах - с какого момента оплату ком. услуг перекладывают с застройщика на собственно владельца? Насколько я знаю, некоторые красавцы в первой линии до сих пор даже не явились к застройщику за ключами - им потом счёт за всё это время выставят или это проблемы застройщика?

3 nataliia  
0
Отвечаю на ваш вопрос, согласно законодательства у владельцев появляются обязанности платить после заключения договоров, до этого у них есть право, а с обязанностей не мешать другим соседям и не делать ничего что может помешать. А вот платить только после заключения договоров.

2 maria  
0
Наталья! Я хоть и с первой очереди, но могу порекомендовать людей , которые делали ремонт мне - не дорого и качественно. Я довольна. Кстати, у меня осталась штукатурка Кнауф финиш - могу продать за пол стоимости. Есть 40 мешков по 5 кг. И профиль 3м СД остался (или УД - надо посмотреть)
Мария 095 281 83 30

4 nataliia  
0
Спасибо Мария smile

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]