Головна » 2011 » Грудень » 5 » Ремонти по вихідним
15:08
Ремонти по вихідним
Прохання до тих в кого працюють наймані люди для ремонту в квартирах - у Суботу, Неділю та у вихідні дні проводити роботи пов"язані із шумом ЗАБОРОНЕНО! З Пн до Пт з 8.00 до 20.00 часу набагато більше.
Якщо проводите ремонт власноруч - будь-ласка врахуйте наші побажання (сконцентруйте час шумних робіт, не розтягуйте на всі вихідні та святкові).
 
 
  
Переглядів: 759 | Додав: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
1 maria  
0
Можно вышенаписанное сообщение разместить на дверях подъездов? Не все пользуются нашим сайтом, но каждые выходные просыпаешься от того, что с утра по раньше кто-то сверлит, стучит и т.д. Хочется отдыхать хоть пару дней в неделю...

2 Alexey  
0
Нужно чуток потерпеть, чем быстрей все отстучаться и заселятся, тем быстрей наступит тишина :))) Ну про субботу и воскресенье не шуметь - это круто конечно. ВОзможно кто-то делает своими силами и у нег тоько два выходных для работ, а кого-то сроки давят и до нового года хотят въехать...поэтому тут можно поспорить. Нормальными людьми нужно быть просто, не громить с 6:00 и до 00:00. Я не против чтоб сосед и в воскресенье подолбил, но только днем.

3 maria  
0
Я о том же - пусть все долбят и скорее заселяются. Веселее будет! Только долбить надо не раньше 10 утра и не позже 22 вечера - живущим хочется спать в выходные smile

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]