Головна » 2012 » Вересень » 5 » Собрание
12:51
Собрание
Может настало время провести очередное собрание? Скоро отопительный сезон, а у нас неясная ситуация с должниками, с долгами и вообще узнать про состояние наших дел! И Петра Ивановича хоть увидим, а то целое лето не видели!
Переглядів: 599 | Додав: Irina | Рейтинг: 1.0/2
Всього коментарів: 5
1 Irina  
1
Судя по активному обсуждению этого вопроса, я так понимаю, всем абсолютно все равно, будет у нас отопление или нет!
Это плохо, товарищи, если нам все равно, то тогда, что говорить про остальных! sad

2 Armen  
0
Согласен, тепло это очень важно. В случае проблемы, как с водой, одной пригнаной машины (с дровами к примеру) будет недостаточно

3 maria  
0
Вопрос важный, но и пока единственный. Может еще какие-то вопросы есть, чтобы конструктивно общаться? Или пожелания, требующие участия и обсуждения? так вроде бы жизнь налаживается, газ есть, свет по нормальному тарифу + договора начинают заключаться, лифты работают, в подъездах убирают, мусор вывозится, трава косится, да и дороги вроде как подметаются. Со снегом бы понимать, как будет ситуация в этом сезоне? А то прошлой зимой машины или выкапывать приходилось, либо выталкивать с помошью других соседей, а то и вообще заехать было не возможно на парковку.

4 Bazanoff  
0
Так давайте проведем собрание! Практически на каждом предприятии есть понятие "подготовки к зиме". И мы - не исключение. Члены ОСББ, сиречь мы, имеем право знать, как обстоят дела по этому вопросу...

ДАЕШЬ СОБРАНИЕ!!!

5 Irina  
0
Я все таки считаю, что это немаловажный вопрос и даже с ним одним можно проводить собрание! А то нас через месяц поставят перед фактом денег нет, долг большой и т.д. А так зная ситуацию будем что-то решать, пока есть еще время. Если согласны, нужно определиться с днем и временем!

Дмитрий, нужна Ваша поддержка в этом вопросе!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]