Головна » 2012 » Січень » 24 » Тим хто робить ремонти
16:20
Тим хто робить ремонти
У 8 під.їзді у ніч з 21 на 22 січня, якесь "мурло" кинуло мішок з будівельним сміттям на батарею біля поштових скринь чим спровокувало порив на латунних вентилях. Мурло настільки перелякалось, що навіть не додумалось перекрити крани. Вся вода з системи опалення витекла.
Через збій роботи котельні вийшов з ладу циркуляційний насос гарячої води.
Шановні майте сміливість, зізнайтесь, прийдіть до Андрія (сантехніка) і попросіть пробачення.  
 
 
Переглядів: 750 | Додав: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 8
1 Bazanoff  
0
Скорее всего мешок кинул какой-нибудь гастарбайтер, который и близко этот форум не видел.
Поэтому на извинения я бы не расчитывал...

2 Andrew  
2
Скажите, пожалуйста, данная ситуация повлияла на отсутствие горячей в первом подъезде? так как горячей воды в первом подъезде нет с утра 22.01.2012г. Горячей воды нет до сих пор. Скажите - когда горячая вода появиться в наших кранах?

3 for-got  
0
...может Андрею конечно будет приятно получить извинения, но на самом деле никто никого не обидел что-бы извинятся, а из-за неосторожности произошла поломка насоса - это уже убытки. думаю заставить беречь общее имущество могут более строгие санкции со стороны ОСББ. Поэтому, не так уж трудно выяснить какие квартиры делают ремонт в 8м подьезде (их не так много), можно пройти и поговорить, возможно хозяева квартир более порядочные чем рабочие, признаються и возместят убытки, посодействуют в ремонте. или же можно включить всему 8му подьезду в оплату квартплаты дополнительную сумму за ремонт насоса (ну и на премию Андрею!) . Но хочется отметить, что такое морально нездоровое поведение и неуважение друг к другу наблюдаються к сожалению не редко в нашем доме - это и выброшенный мусор прям возле подьезда (видимо лень ходить к мусорным бакам), грязные стены и оставленный строй мусор на лестничной клетке, нехорошо припаркованные машины, ну и этот неприятный случай, из-за которого все сидят без горячей воды который день....

4 Andrew  
0
Я бы еще предложил счет за моральный ущерб, нанесенный всему дому! так как из-за халатности, выносящего строительный мусор, мы остались без горячей воды - а это дополнительные неудобства! Виновный должен быть научен, тому что за свои поступки нужно отвечать.

5 Andrew  
0
так когда воду горячую включат, кто знает??? наверное нужно идти и писать жалобу, а после в суд, за невыполнение ОСББ своих обязательств перед жителями...газа нет, за свет платим в 2,5 раза дороже, чем положено, лифты не работают, а теперь еще и горячей воды нет...

6 Orest  
0
Зекономим трошки газу на підігріві води. Ніжна в нас система:(

7 Orest  
0
P.S. Як на мене таваріщі це не перший вияв вандалізму в нашому будинку
наприклад повним вандало-дибілізму вважаю сліди босих ніг на стіні між 6-7 поверхом
окурки на сходовій клітці (можливо чорт ходить по стінам і курить)
розклеєні оголошення де попало
сусіди які вивалюються з підїзду не закриваючи двері
возіння ліфтом буд матеріалів, коли люди підіймаються пішки
...
тому, нема чого дивуватись

8 Barbossa  
0
Соседи, у кого какая температура в квартире? У меня 14-16 градусов. И батареи уже поменяли на алюминиевые. У соседей снизу тоже не Ташкент. И есть ли горячая вода во второй очереди, а то нам говорили что через наш подъезд (5ая секция) на вторую очередь трубы идут. И пока вторая очередь не запустится воды горячей не будет.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]