Головна » 2014 » Жовтень » 16 » жители 10х этажей
16:42
жители 10х этажей
Вот встречаются в жизни люди разные. А есть те, у кого большие проблемы с пониманием человеческой речи.
В частности один моральный уродец, несмотря на несколько разговоров, которые у нас состоялись, продолжает шарашить круглосуточно перфоратором.
Так вот у меня возник вопрос. Точнее, это уже острое желание сделать этому человеку подобные процессы невозможными.
Если я правильно понимаю, то на техэтажах у нас жить не имеет права никто. Что скажет наш ОСББ на эту тему? Потому как я сегодня попытаюсь еще раз с этим чудаком поговорить. И если не выйдет, то будут письменные обращения. Которые могут обернуться проблемами. К счастью, не для меня.
Переглядів: 620 | Додав: VPogoda | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 5
1 dimdim  
0
При порушенні тишини з 22,00 - 8,00 або попередьте сусіда або одразу викликайте міліцію. Нічого дієвішого ще не придумали. Міліція в свою чергу складе протокол правопорушення.

2 LiLi  
0
А ОСББ на эту тему (жилья на 10-х этажах) не скажет абсолютно ничего... Так как это застройщик продал тех.помещения общего так сказать назначения  в частную собственность. Теперь там "квартиры" с ремонтами и со всем остальным. Хотя лично я с автором поста согласна на 100%.

3 VPogoda  
0
2LiLi
справедливости ради, я не против того, что кто-то живет на 10м этаже, кто-то в подвале. Если это - обычные соседи, то и вопросов к ним нет.
Но когда в течение года сверхну один и тот же человек нарывается на неприятности - это другое.

Да и немного смущает железная дверь, которая блокирует доступ к тех.этажу.

4 LiLi  
0
Я так поняла, вы на 9-м этаже живете (мы тоже)
. У вас нормальная звукоизоляция перекрытия между вами и техэтажом?  мне кажется, на ней существенно сэкономили... Как вообще у вас со слышимостью?

5 VPogoda  
0
я так понимаю, что слышимость тут боль-мень одинаковая везде. Я одинаково слышу и соседей снизу и соседей сверху. Сказать, что сильно напрягает - не скажу. Думаю, что когда потолок закроем, будет еще лучше.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]