Головна » 2013 » Вересень » 10 » Знаки 2 комплекти
15:48
Знаки 2 комплекти
2 комплекти знаків (знак 3.21 Вїзд заборонено + Табличка з написом "Крім а/м мешканців ж/к Юність,3").

Рахунок на 750 грн.

Залишилось зібрати кошти.


Переглядів: 760 | Додав: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 5
1 whitehat  
0
а что потом?  smile

2 maria  
0
согласна  с whitehat  - кто будет контролировать, чей транспорт заезжает и кто будет   выгонять не  жителей? И как быть со спец техникой,скорыми  и т.п. ? Еще  несколько табличек? Знаки не спасут, к сожалению.

3 scovalenco  
0
Знаки, конечно не спасут, но если мы соберемся, 20 автовладельцев это уже по 40 грн. всего лишь. Я готов и 75 дать, чтоб установить эти знаки. С такими знаками уже хоть есть какие-то аргументы для нас. Да и можно будет указывать паркующимся с соседних домов на этот знак. Это еще и первый шаг в шлагбауму, либо рамке. 
Ведь когда запретили нам выбрасывать мусор в их мусорки мы перестали это делать. Мусорки с другой стороны открыты, пожалуйста, выбрасывайте, но простое объявление заставило всех с 1-2-3 подъездов носить мусор через детскую площадку. И это просто бумажка А4.
Я считаю, что пока ОСББ ничего не решит по этому вопросу, надо для начала нам самим действовать и поставить знак.
Неужели 50-70 грн это так много?

4 scovalenco  
0
А для того, чтоб все узнали о такой инициативе и либо поддержали? либо отказались предлагаю разослать по всем e-mail адресам владельцов квартир.

5 maria  
0
Хоть эффективность знаков  будет  минимальная, если есть такое желание, правление ОСББ  может заложить их в бюджет 2014 и купить, не собирая деньги с квартир. Только в счет надо добавить еще и столбы, на которые знаки будут крепиться и заранее  подумать о доставке знаков со столбами (если, конечно, никто не хочет за ними лично поехать  на собственном авто). Отдельно  купить  цемент с песком,чтобы  столбики забетонировать.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]